ITALIE du Sud (Naples) -Fin du XIXe ou début... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
ITALIE du Sud (Naples) -Fin du XIXe ou début du XXe siècles Sept grands santons en terre cuite peinte H. 24 à 35 cm environ Accidents et manques, restaurations