Paire d'importants vases balustre en bronze... - Lot 376 - De Baecque et Associés

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paire d'importants vases balustre en bronze cloisonné à décor d'une large frise centrale fleurie à réserves circulaires de dragon, le col à masques de tao-tie stylisés et prises en bronze à tête d'animal H. 36 cm BL Chine, XIXe siècle