CHINE, XIXe siècle

Lot 374
Estimation :
550 - 800 EUR
Result : 600EUR
CHINE, XIXe siècle
Portrait d'ancêtre assis sur son trône, vêtu de sa robe de fonctionnaire et portant un collier de mandarin Gouache sur papier H. 99 cm L. 61 cm env. TP