Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 371
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 650EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Plat ovale en céramique à émail craquelé et reflets métalliques, à décor d'un nu à l'antique sous un palmier. Monogrammé deux fois en creux et au pinceau H. 27 cm L. 37,5