Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Boîte rectangulaire en métal argenté martelé, le couvercle à décor de maillons de chaine. Signée du poinçon H. 3,3 cm L. 21,6 cm P. 11,3 cm