Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 357
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Vide poche en métal argenté martélé, à décor de maillon de chaine. Signé du poinçon H. 2 cm L. 17 cm P. 17 cm