DELATTE

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
DELATTE
Vase à col étroit en verre jaune à décor émaillé bleu et blanc de pendentifs fleuronnés Signé: Delatte Nancy H. 15 cm BL