Vase à panse basse et col évasé en verre... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Vase à panse basse et col évasé en verre givré à décor émaillé polychrome de pavots, les anses appliquées à chaud et le bord poudré d'or Signé à l'or sous le fond: DIMIER Genève Epoque 1900 H. 10,5 cm D. au col: 10,5 cm BL