Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase boule à col droit en verre multicouche gravé à l'acide à décor vert sur fond blanc, signé H. 8.5 cm