Fontaine en fonte laquée vert, à décor de... - Lot 378 - De Baecque et Associés

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 810EUR
Fontaine en fonte laquée vert, à décor de mufles de lionne. Vers 1880-1900. H. 160 cm - D du bassin : 57 cm Accidents.