École MODERNE "Jeune femme accroupie offrant... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
École MODERNE "Jeune femme accroupie offrant des fleurs" Bronze à patine brune nuancée. Signé : Busoni (?). H. 93 cm, - L. 41 cm - P  : 50 cm