École Italienne de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
École Italienne de la fin du XIXème siècle Portrait d'empereur romain Buste en marbres blanc et polychrome, H. 41 cm - L. 30 cm Il repose sur un piédouche en marbre bleu turquin. Salissures, usures et petits éclats S&C