Belle console en chêne naturel sculpté à... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Belle console en chêne naturel sculpté à façade mouvementée ajourée en façade d'une coquille fleurie, chicorée, les montants à double console, palmettes, chutes de fruits, réunis par une large coquille ajoutée. Beau marbre fleur de pêcher à bec de corbin et congés Époque Louis XV H. 85 cm - L. 90 cm - P. 48 cm BL Petits accidents et réparations