Table à jeu portefeuille en noyer à ceinture... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Table à jeu portefeuille en noyer à ceinture découpée reposant sur pieds cambrés, le plateau marqueté postérieurement d'un damier et deux panneaux rectangulaires dans des encadrements de filets bicolores Travail régional, d'époque Louis XV H. 75 cm - L. 79,5 cm - P. 40 cm BL Manques de placage