Petit miroir rectangulaires à parecloses... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
Petit miroir rectangulaires à parecloses en bois doré mouluré et sculpté aux écoinçons d'une marguerite, fleurs et palmette; les miroirs au mercure biseautés XVIIIème siècle H. 40,5 cm - L. 36 cm BL