Bouteille en verre soufflé à panse aplatie,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Bouteille en verre soufflé à panse aplatie, à décor moulé d'une scène animée et de la légende : "Saint François Régis mourant priez pour nous " sur une face, et sur l'autre : " Pte A Pierre Montet " XIXème siècle H. 20 cm BL Nous joignons un Christ en bois sculpté sur une croix en bois noirci