AUBUSSON Belle tapisserie verdure à décor... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
AUBUSSON Belle tapisserie verdure à décor d'arbres fleuris, tertre, échassiers et pagodes, dans une large bordure à enroulements de rubans et fleurs XVIIIème siècle H. totale : 268 cm - L. totale : 237 cm BL Doublée, galon rapporté, minimes reprises