Grand miroir rond en bois argenté à décor... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Grand miroir rond en bois argenté à décor de chicorées et feuilles d'acanthe, il est accosté en partie haute de bustes d'angelots au naturel Italie, XVIIIème siècle H. 59 cm - L. 54,5 cm BL Manque au tain