Compagnie des Potiers Travail français des... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Compagnie des Potiers Travail français des années 1960 Grand vase en céramique émaillée dans les tons rouges Signé H. 28 cm - D. 20 cm