Max IDLAS (XXème siècle) Travail français... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Max IDLAS (XXème siècle) Travail français des années 1960 Grand pichet en céramique émaillée dans les tons rouges H. 26 cm - D. 25 cm