Roger CAPRON (1922 - 2006). Travail des années... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006). Travail des années 1960. Grande lampe en grès émaillé et incisé. La structure est en forme de rectangle décorée d'un personnage. Signée et située Capron, Vallauris. Dim. sans l'abat-jour H. 30 cm - L. 14 cm - P. 14 cm