Atelier LE BELIER - Vallauris Travail des... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Atelier LE BELIER - Vallauris Travail des années 1950 Important plat en céramique à décor peint d'une nature morte Signé au revers D. 43 cm