Claude LE BAUDE

Lot 60
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Claude LE BAUDE
Trois mâts dans la mer de Chine. Gouache. Signée en bas à droite. Dédicace en bas à gauche. 46 x 62 cm