M. PALLANDRE (XIX-XX)

Lot 59
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
M. PALLANDRE (XIX-XX)
Trois mâts au port. Aquarelle. Signée en bas à droite. 54 x 38 cm