Ecole du XIXème siècle

Lot 38
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Ecole du XIXème siècle
Bateau à aubes américain. Aquarelle. Porte une signature en bas à gauche. 25 x 32 cm