Louis MONTARDIER (1793-1860)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Louis MONTARDIER (1793-1860)
Trois mâts «Phénix». Gouache. Signée en bas à droite. 43 x 58 cm