Ecole du XIXème siècle

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole du XIXème siècle
Vue du bombardement et ordre du mouillage d'Alger. Juillet 1784. Aquarelle et encre de chine. 34 x 46 cm