Ecole du XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
7200 - 7500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Vaisseau anglais «Le Vangarde» et frégate «Le Vernon» devant Malte. Aquarelle. Porte une signature Rovere. 39 x 56 cm