Trumeau de cheminée en chêne naturel mouluré... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 220EUR
Trumeau de cheminée en chêne naturel mouluré Larg : 147 cm Haut : 264 cm XIX éme siècle