Vase en pierre à pied douche sculpté de godrons... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vase en pierre à pied douche sculpté de godrons soclé sur un dessus de pilier (accident au col et pied douche) Haut : 88 cm Diam : 64 cm XIX éme siècle