Porte de passage en bois mouluré double face... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 110EUR
Porte de passage en bois mouluré double face Haut : 230 cm Larg : 89 cm agrandie en largeur à 101 cm XIX ème siècle