Cheminée en marbre rouge, marron à décor... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Cheminée en marbre rouge, marron à décor de coquille XIX ème siècle Larg. 144 cm Haut. 115,5 cm Foyer : Larg. 110 cm Haut. 95 cm