Jouets tôle (Gama). Tank n°65, mécanisme... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Jouets tôle (Gama). Tank n°65, mécanisme avec sa clé, tôle litho kaki, avec accessoires (pelle et pioche). Longueur 17 cm. Avec son coffrets d'origine, sa notice et soldat accidenté dans la tourelle. Bon état d'usage. En état de marche