Petit lot d'or comprenant : demi-créole en... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 230EUR
Petit lot d'or comprenant : demi-créole en or jaune 18K (750°/°°), une paire de puces d'oreille en or jaune 18K (750°/°°) et une bague en or 18K (750°/°°) sertie de petits brillants (manque) TDD 58 Poids brut total : 5,8 g