Lot comprenant deux bagues en or 18K (750°/°°)... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 190EUR
Lot comprenant deux bagues en or 18K (750°/°°) dont : une bague monture or blanc sertie d'un important strass, l'autre en or jaune sertie d'un cabochon de verre bleu Poids brut total : 7,6 g TDD 48 et 57