Lot comprenant deux bagues solitaires en... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 230EUR
Lot comprenant deux bagues solitaires en or blanc 18K (750°/°°) chacune sertie d'un petit diamant Poids brut total : 5 g - TDD 50 et 55