Canne en ronce de bois, le pommeau sculpté... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Canne en ronce de bois, le pommeau sculpté d'un visage grotesque Fin XIXe siècle L. 91 cm