Souris sur une aubergine Brûle-parfum en... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 340EUR
Souris sur une aubergine Brûle-parfum en bronze à patine brune Chine ou Vietnam, fin XIXe siècle H. 8 cm L. 17 cm Usures à la patine