D'après Georges GARDET (1863-1939) Souris... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Georges GARDET (1863-1939) Souris et coquille d'escargot Bronze doré sur une base en marbre H. 8 cm L. 27 cm (avec la base) Accident à la base