Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Paire... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Paire de serre-livre en régule à patine argenté à décor de souris poussant une boule, sur des bases en marbre Signés H. 10 cm Usures à la dorure