Memento mori en bronze argenté, le crâne... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 620EUR
Memento mori en bronze argenté, le crâne reposant sur un livre est surmonté de petites souris Début XXe siècle H. 12 cm L. 12 cm Usures