Flageolet de HALARY F. SUDRE à PARIS signé,... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37.2
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 100EUR
Flageolet de HALARY F. SUDRE à PARIS signé, en ébène , 6 clefs maillechort , bec os, fin XIXe siècle Dans son fourreau en cuir