Clarinette en Sib de HALARY/SUDRE à Paris... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16.2
Estimation :
50 - 60 EUR
Clarinette en Sib de HALARY/SUDRE à Paris signée, en ébène , clefs maillechort. Epoque fin XIXe siècle A réviser