Mandoline plate de concert, signée Cafarelli.... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Mandoline plate de concert, signée Cafarelli. Fond et éclisses en palissandre, bordure ébène et nacre (quelques manques) Réparation à la tête Dans sa boîte