Petit haubois musette en Fa, en ébène à huit... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Petit haubois musette en Fa, en ébène à huit clés maillechort. Estampillée Paul Beusher. Début XXe siècle. Longueur 371 mm