JAPON - Début de période EDO (1603-1868)... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
JAPON - Début de période EDO (1603-1868) Masque de théâtre Nô, visage de jeune femme Début du XVIIe siècle H. 19,5 cm Accidents et manques de matière