Ecole CONTEMPORAINE Y Pense Estampe sur... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34.2
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole CONTEMPORAINE Y Pense Estampe sur papier, justifiée VIII-20 en bas à gauche, signée "P. H. ENGR." et datée "1969-71" en bas à droite H. 20,5 cm - L. 29,5 cm