École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait d'un officier Huile sur toile H. 65 cm - L. 54 cm HVS Trous, accidents et restaurations