NAPLES Chope en porcelaine polychrome à... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
NAPLES Chope en porcelaine polychrome à décor d'une scène antique et frise de couronnes, prise à trompe d'éléphant XIXe siècle H. 23 cm