École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Judith... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Judith et Holopherne Huile sur toile H. 59 cm L. 79 cm HVS Restaurations et manques